Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

1 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Дорогие ветераны! Уважаемые представители старшего поколения жителей Забайкальска!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей

 

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, нашим пожилым жителям за вклад в развитие нашего поселка, за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость! По велению сердца и характера на протяжении всей жизни вы, дорогие представители старшего поколения, отдаете свои силы на благо своей малой Родины. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных забайкальцев силу духа, трудолюбие, патриотизм.  Мы очень вам  благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Ваши мудрость, знания, жизненный и профессиональный опыт бесценны! Ведь старшее поколение – это наша опора, а их знания и заложенные ими традиции - это та основа, которая позволяет нам двигаться вперед.  От всей души желаем вам и вашим семьям материального благополучия и стабильности! Пусть любовь и забота ваших детей, смех ваших внуков наполняют радостью каждое мгновение жизни. С праздником!

 

Глава городского поселения “Забайкальское”                                                                 Олег Ермолин.