Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Информация о праве для граждан на улучшение жилищных условий

Постановлением Администрации городского поселения «Забайкальское» №252 от 18.09.2019 года утвержден административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях». Заявителями на предоставление муниципальной услуги являются физические лица, нуждающиеся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма категориям граждан, указанным в статье 49 Жилищного кодекса Российской Федерации, местом жительства которых является городское поселение «Забайкальское».

       На учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрации городского поселения «Забайкальское» состоит 55 семей.

      По вопросам обращаться в Администрацию городского поселения «Забайкальское», расположенному по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, д. 26, в кабинет №2, телефон 3-21-75.