Учителя из Забайкальска стали лучшими в ДФО

Команда учителей из средней общеобразовательной школы №1 Забайкальска стала победителями III межрегионального конкурса педагогических команд «Дальневосточный Ринг Учительских Групп», который проходил в Хабаровске.

Забайкалье в конкурсе представили победитель регионального конкурса «Лучший учитель года» и Всероссийской олимпиады по классному руководству, педагог по физике и информатике Юлия Гильфанова, учитель географии Марина Пельменёва, учитель математики Татьяна Бавыкина и социальный педагог Татьяна Шумихина.

«На суд жюри забайкальская команда «4D» представила внеклассное мероприятие, визитку и импровизацию на тему «Образовательное событие». Всё было высоко оценено – забайкальские педагоги стали победителями в номинации «Вечный двигатель», – рассказали в администрации поселения.

Конкурс проходил в рамках VIII форума лидеров педагогического мастерства и молодых педагогов «Слет Пеликанов», в котором приняли участие более 130 специалистов из 10 субъектов Дальневосточного федерального округа.