Команда из Харанора стала победителем в соревнованиях по мини-футболу

Соревнования по мини-футболу среди взрослых команд, приуроченные к Дню Победу, прошли седьмого мая на стадионе в Забайкальске.

Всего в них приняли участие девять команд, в том числе и гости  –  футболисты из Борзи, Харанора и Даурии.

В итоге футболисты из Харанора стали победителями.

Решающей стала серия пенальти, которая и определила лидера, лишив команду «Юнайтед» из Забайкальска золота.

Бронза соревнований также у забайкальского «Вымпела».

Организаторами игр выступали администрация городского поселения «Забайкальское» и муниципальное учреждение «Спортсервис».

Напомним, в годы Великой Отечественной войны многие футболисты ушли на фронт, но и в тылу, не смотря на все тяготы, оставалось место для спорта – продолжались тренировки и соревнования. Самой знаменитой игрой тех лет стал «матч смерти», где советские футболисты играли против команды немецких солдат.