Военный комиссариат сообщает

Военный комиссариат (города Краснокаменска, Краснокаменского и Забайкальского районов Забайкальского края) приглашает граждан пребывающих в запасе имеющих воинское звание рядового и сержантского состава заключить контракт о вступлении в мобилизационный (оплачиваемый) резерв Вооруженных сил Российской Федерации.

Для граждан, заключивших контракт, предусмотрены денежные выплаты:

• единовременная денежная выплата при заключении контракта в размере одного оклада по занимаемой воинской должности;
  • ежемесячная выплата в размере 12% от оклада по занимаемой воинской должности и званию;
  • коэффициенты и процентные надбавки за пребывание в резерве в районах Крайнего севера и приравненных к ним местностях;
  • сохранение заработной платы по основному месту работы на период военных сборов.

Требования к кандидатам:

• возраст до 42 лет,
  • годные к военной службе по состоянию здоровья,
  • отсутствие судимостей.

По вопросам заключения контракта обращаться по телефону 8(30245) 6-17-30, 8-914-434-84-71, или в Военный комиссариат (города Краснокаменска, Краснокаменского и Забайкальского районов Забайкальского края) по адресу г. Краснокаменск, ул. Молодежная , д.8, кабинет № 203, 304.