Помогли ветерану труда

Квартиру, в которой проживает ветеран труда, подключили к водо- и теплоснабжению.С просьбой подключить ее квартиру к водо- и теплоснабжению обратилась в администрацию городского поселения «Забайкальское»  Надежда Васильевна Скорнякова, ветеран труда, которая относится к категории «дети войны».В свою очередь специалисты администрации об оказании помощи в решении данного вопроса обратились к руководству ОАО «ЗабТЭК». На сегодняшний день все работы закончены. Теперь у Надежды Васильевны в квартире есть центральное тепло- и водоснабжение. Администрация городского поселения выражает благодарность руководству ОАО «ЗабТЭК», а так же Андрею Богдану и Валентину Колодину, которые принимали непосредственное участие в монтаже и подключении.