Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Поздравление к дню празднования 115-летия образования городского поселения Забайкальское

Дорогие земляки, гости, от всей души поздравляю вас с днем рождения Забайкальска!
Сегодня нашему поселку исполняется 115 лет. И это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих Забайкальск людей. Тех, кто ежедневно добросовестно работают на градообразующих предприятиях, в малом и среднем бизнесе, занимаются индивидуальным предпринимательством, по мере своих сил и возможностей помогая своему поселку в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью, улучшением социальной сферы, повышением качества жизни горожан.
Это праздник людей талантливых, целеустремленных, физически развитых, которые своими спортивными и творческими успехами приносят Забайкальску славу. А ещё это праздник людей щедрых, гуманных и отзывчивых, которые посредством своей благотворительности и меценатства помогают городу развиваться, становиться краше, комфортнее для проживания, а тем жителям, которые попали в непростые жизненные ситуации – справляться с трудностями.
Желаю нашему поселку развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям – крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья! С праздником!
Глава городского поселения Забайкальское
Ермолин Олег Гавриилович