Сделаем Забайкальск чище!

С первого апреля на территории Забайкальска объявлен месячник по санитарной очистке.

10 апреля работники администрации городского поселения «Забайкальское», Дома культуры, библиотек, МУ «Спортсервис» вышли на субботник.

Маршрут, который они убрали, по протяженности составил более трех километров, таково расстояние между «Читаавтотранс» до федеральной трассы, если двигаться по Железнодорожной, Пограничной и Модульной улицам.

Самыми грязными оказались участок напротив вокзала, именно туда жители поселка за теплотрассу предпочитают выкидывать пакеты с мусором, придомовая территория возле дома №3 по улице Пограничной и, конечно, частный сектор.

Всего собрано и вывезено два КамАЗа мусора.

20 апреля состоится общегородской субботник. Присоединяйтесь! Сделаем Забайкальск чище!