СДЕЛАЕМ МИР ВОКРУГ ЧИЩЕ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ - БЕЗ ТЕБЯ НЕ СПРАВИМСЯ!

С первого по тридцатое сентября проводится, ставший уже традиционным, Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», инициатором и организатором которого является одноименное общероссийское общественное экологическое движение. 15 сентября в всемирный день чистоты проводились акции под названием «Сделаем!». Так, в Чите прошли «Чистые игры», в рамках которых волонтеры очистили берег озера Кенон. В Забайкальске к мероприятию 14 сентября присоединились работники трех организаций: Администрации городского поселения «Забайкальское», Дома культуры и МАНУ «Благоустройство». Совместными усилиями ими была очищена от мусора и сухой травы территория вокруг памятника Алеше.

Внимание! С 17 сентября по 17 октября территории городского поселения «Забайкальское» объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке, 12 октября пройдет общегородской субботник.

Сделаем мир вокруг чище? Присоединяйся - без тебя не справимся!