Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА!

Дорогие женщины! Поздравляю вас с 8 Марта!

Первый весенний праздник по праву принадлежит вам.

Всё в нашем мире начинается с женщины. Женщина дарит нам жизнь, даёт первые жизненные уроки. Она – любящая мать и заботливая дочь, верная подруга и надёжный товарищ.

 

Свет ваших улыбок, сердечное тепло неизменно сопровождают нас, вносят в жизнь ощущение истинного добра, дарят возможность почувствовать и осознать всю ценность человеческого понимания, поддержки и искренней заботы.

Весна – это время обновления, возрождения природы, возвращения в окружающий мир красок, согревающих лучей солнца.

Пусть ваша жизнь будет окрашена любимыми цветами и яркими эмоциями, наполнена личным счастьем, радостью близких, успехами в делах и благодарностью окружающих!

 

Глава городского поселения “Забайкальское”                                                     Олег Ермолин

 

В этот день всем женщинам Забайкальска шлю свои поздравления и пожелания!

Дорогие женщины, пусть в вашей жизни будет много хороших дней, когда хочется радоваться и улыбаться! Желаю, чтобы вас любили верно, нежно и надежно, чтобы вас защищали от невзгод, неприятностей и все ваши задачи решали бы настоящие мужчины! Пусть вас с удовольствием носят на руках! Любите радостно и будьте любимы! Хороших вам деток и прекрасных внуков! Будьте просто очень и очень счастливы!

 

Председатель Совета городского поселения

“Забайкальское”                                                                                                            Евгений Гуменюк