Дорогие ветераны! Уважаемые земляки! Гости поселка!

Поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая – это священная дата для всех поколений россиян.
В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время. Ценой героических усилий и величайших жертв нашему народу удалось совершить, казалось бы, невозможное – уничтожить ненавистного врага и избавить мир от коричневой чумы.
Дорогие ветераны! Ваше мужество, стойкость, любовь к родной земле, готовность к самопожертвованию ради ее блага навсегда останутся для нас и наших потомков непревзойденным примером высоты человеческого духа, неустрашимости перед лицом величайших испытаний, веры в Победу. Низкий Вам поклон за все, что Вы сделали для страны, для ее настоящего и будущего.
От всей души желаю всем забайкальцам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!
С праздником! С Днем Победы!

Глава г/п «Забайкальское»
Андрей Красновский.