Поздравление с Новым 2023 годом от главы городского поселения Забайкальское!

Уважаемые жители Забайкальска. Вот и подходит к концу 2022 год. Для нашего посёлка он был очень насыщенный. У нас открылся Забайкальский зерновой терминал, произведена реконструкция станции Забайкальск, ТрансКонтейнер запустил "сквозное" движение. У нас появились новый въездной знак и баскетбольная площадка, зал бокса. Мы благоустроили три двора и сделали ремонт бассейна. Восстановили освещение по улице Болотова и модернизировали его по другим улицам. Спортсмены нашего поселка добивались высоких результатов даже далеко за пределами края, а творческие коллективы становились первыми. Ученики забайкальских школ выходили в лидеры, а педагоги удостаивались признания на федеральном уровне. Мы все ставили перед собой цели, не всегда их добиваясь, но намечая их как планы на будущее. Я благодарю всех за помощь и поддержку. Желаю в наступающем 2023 году мира, счастья, здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. С праздником! С новым годом!
Глава городского поселения
"Забайкальское"  Андрей Красновский.