Оповещение о проведении публичных слушаний: «Реконструкция железнодорожной инфраструктуры общего пользования ст. Забайкальск ОАО «РЖД». Устройство места примыкания к путям общего пользования колеи 1435 мм»

Оповещение о проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории)  с целью  строительства линейного объекта «Реконструкция железнодорожной инфраструктуры  общего пользования ст. Забайкальск ОАО «РЖД». Устройство места  примыкания к путям общего пользования колеи 1435 мм»

На публичные слушания представляется документация по планировке территории (проект планировки территории) с целью  строительства линейного объекта «Реконструкция железнодорожной инфраструктуры  общего пользования ст. Забайкальск ОАО «РЖД». Устройство места  примыкания к путям общего пользования колеи 1435 мм»

К данному проекту прилагаются информационные материалы в виде пояснительной записки и графической части.

Собрание участников публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории) с целью  строительства линейного объекта «Реконструкция железнодорожной инфраструктуры  общего пользования ст. Забайкальск ОАО «РЖД». Устройство места  примыкания к путям общего пользования колеи 1435 мм»

будет проводиться   11 июля  2022 года в 17-00 часов по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, д. 26, каб. № 8

Время начала регистрации участников собрания – 16:30.

Экспозиция документации по планировке территории (проект планировки территории) с целью  строительства линейного объекта «Реконструкция железнодорожной инфраструктуры  общего пользования ст. Забайкальск ОАО «РЖД». Устройство места  примыкания к путям общего пользования колеи 1435 мм»  и  информационных материалов к нему открыта  с 17.06.2022г. и будет проводиться до 10.07.2022 года до 17-00 час в здании Администрации городского поселения «Забайкальское», по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 26. контактный телефон 8(30251) 2-24-33.

Посещение данной экспозиции  возможно со дня её открытия, в будние дни, кроме нерабочих и праздничных дней, с 8.00 до 17.00. В период проведение экспозиции членами Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Забайкальское» – сотрудниками  Администрации городского поселения «Забайкальское» будет проводиться консультирование  посетителей  экспозиции.

Предложения и замечания по документации по планировке территории (проект планировки территории) с целью  строительства линейного объекта «Реконструкция железнодорожной инфраструктуры  общего пользования ст. Забайкальск ОАО «РЖД». Устройство места  примыкания к путям общего пользования колеи 1435 мм» направляются в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Забайкальское» в письменном виде с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы – для граждан и наименование, ИНН, юридический адрес, телефон – для юридических лиц) до 10 июля 2022 года до 17.00 ежедневно в рабочие дни по адресу: 674650 Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 26.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (ПОСТАН  публич слушания (1).doc)ПОСТАН публич слушания (1).docдокумент word45 Кб