Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Поздравляю с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

Вы связали свою судьбу с жизненно важной отраслью, ответственным, сложным и столь важным для жителей Забайкальска  делом. Благодаря вашей напряженной каждодневной работе обеспечивается бесперебойная деятельность предприятий, государственных учреждений и организаций социальной сферы нашего поселка, от нее напрямую зависит благополучие людей. Ведь жилищно-коммунальное хозяйство – это не просто отрасль экономики, но еще и сфера жизнеобеспечения граждан.

Именно от вас зависит, будет ли в наших домах тепло и уют, отлаженный быт и все необходимые условия для благополучной жизни. Невозможно переоценить значение профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Уверен, что качество оказываемых услуг будет постоянно расти, а интересы жителей Забайкальска всегда будут приоритетными.

Особые слова благодарности вам за ваше терпение, а нередко - и самоотверженность, за вашу готовность работать не ради выгоды, а для людей.

Спасибо за ваш труд, профессионализм. Крепкого всем здоровья, благополучия, успехов, добра и удачи!

С уважением, глава городского поселения «Забайкальское, Олег Ермолин.