Короткой строкой

За прошедшую неделю силами МАНУ «Благоустройство» была проведена ремпрофилировка улиц Малая, Пушкина, Новая, Пограничная.
В рамках месячника по санитарной очистке территории городского поселения «Забайкальское» в период с 3 по 10 сентября было вычищено восемь
Продолжаются работы по формированию маневренного жилищного фонда Администрации городского поселения “Забайкальское”, а так же по выявлению недобросовестных нанимателей. Так, за прошедшую неделю комиссионно специалисты Администрации городского поселения “Забайкальское” были посещены четыре квартиры. С проживающими были проведены беседы о необходимости перезаключения просроченных договоров социального найма, а так же погашения задолженности за пользование муниципальным имуществом.