УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ!

Администрация городского поселения «Забайкальское» просит Вас привести в порядок фасады принадлежащих Вам зданий, прилегающие ограждения и заборы, очистить их от обьявлений рекламного и информационного характера, плакатов и прочих наклеек, при необходимости покрасить, побелить, произвести очистку прилегающих к предприятиям и организациям территорий от мусора и дикой растительности. По вопросам заказа техники для вывоза мусора во время месячника по санитарной очистке в период с 1 по 30 апреля обращаться в МАНУ «Благоустройство» по телефону: 2-22-28 или 3-20-66 (отдел ЖКХ администрации г/п «Забайкальское»).

Для дальнейшего систематического вывоза твердых бытовых отходов руководителям необходимо заключить договоры на вывоз мусора с ООО «Олерон+», который является единым оператором по вывозу ТБО в Забайкальском крае. Напоминаем, что в дальнейшем, те, кто этого не сделают, будут привлекаться к административной ответственности.

Администрация городского поселения «Забайкальское»