Уважаемые жильцы

Уважаемые жильцы, проживающие по адресам: улицы Комсомольская, 5, Пограничная, 2, Рабочая, 5,6,7, Советская, 1, Железнодорожная, 10, 36, Красноармейская, 7, 9, 11, 24, 32, 48.

Согласно п.1. ст.161 Жилищного кодекса Российской федерации управление многоквартирным домом осуществляется по выбору собственников помещений. Способ управления многоквартирным домом выбирается на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и может быть изменен на основании решения собственников.

Решение общего собрания о выборе способа управления является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме.

Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, принимаются большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме.

Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме являются официальным документом.

На основании вышеизложенного Администрация городского поселения «Забайкальское» рекомендует в кротчайшие сроки провести общее собрание жильцов о выборе и способе управления, что в свою очередь позволит оперативно решать вопросы по текущему содержанию общедомового имущества, проведению работ, направленных на улучшение жилищных условий, здоровья и благополучия всех собственников жилых помещений.