Назначены публичные слушания по вопросу о предоставлении условно разрешенного вида использования земельного участка 75:06:080343

Постановлением Администрации городского поселения «Забайкальское» от «17» апреля 2024 года № 190 принято решение о проведении публичных слушаний по вопросу о предоставлении условно разрешенного вида использования нижеследующего земельного участка:

в кадастровом квартале 75:06:080343, площадью 216 кв.м., расположенного по адресу: Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Комсомольская, для ведения огородничества.

Ознакомление с документами и материалами, а также внесение предложений и замечаний по вопросам, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях, принимаются с 19 апреля 2024 года по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 26, каб. № 8, в рабочие дни понедельник-пятница с 8:00 до 17:15 (обед с 12:00 до 13:00).

К обсуждению приглашаются органы местного самоуправления, органы государственной власти, правообладатели земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которым запрашивается разрешение на условно разрешенный вид использования, правообладатели объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которым запрашивается данное разрешение, а также иные заинтересованные лица.

Публичные слушания состоятся 13 мая 2024 года в 15-00 по местному времени по адресу: Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, дом № 26, кабинет № 8.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (1 Постановление о назначении публичных слушаний Красикова Н.М. (1).doc)1 Постановление о назначении публичных слушаний Красикова Н.М. (1).docдокумент word54 Кб