Извещение о проведении открытого конкурса право на заключение соглашения по оборудованию и эксплуатации на платной основе парковок

Администрация городского поселения «Забайкальское» извещает о проведении открытого конкурса на право заключения соглашения по оборудованию и эксплуатации на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского поселения «Забайкальское» (далее – Конкурс)

1.Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора конкурса:

Организатором Конкурса является администрация городского поселения «Забайкальское».

Место нахождения и почтовый адрес – 674650, Забайкальский край, Забайкальский район, пгт.Забайкальск, ул.Красноармейская д.26

Телефон – 8 (30251) 32293

1. Предмет Конкурса: право на заключение соглашения по оборудованию и эксплуатации на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского поселения «Забайкальское».
  2. Порядок оформления заявки на участие в Конкурсе:

Для участия в Конкурсе заявитель представляет в администрацию городского поселения «Забайкальское» заявку на участие в Конкурсе.

Порядок предоставления и приема заявок на участие в Конкурсе определен в Конкурсной документации.

1. Критерии и порядок определения победителя конкурса:

В соответствии с Главой 16 Части I Конкурсной документации.

1. Место, порядок, дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в Конкурсе:

Заявки на участие в Конкурсе подаются по адресу организатора конкурса

Способ подачи заявок:

- лично;

- курьерской службой;

- почтой.

Срок подачи заявок на участие в Конкурсе:

Место, дата и время приема конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе:

- начало приёма заявок – с «28» ноября 2023 г., 09 час. 00 мин. (время местное) по адресу организатора конкурса;

- окончание приёма и регистрации заявок - «29» декабря 2023 г., 10 час. 00 мин. (время местное). По адресу организатора конкурса.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: «29» декабря  2023 г., в 10 час. 00 мин. (время местное) по адресу организатора конкурса.

Место, дата рассмотрения заявок и допуска к участию в открытом конкурсе:

«29» декабря  2023 г. по адресу организатора конкурса.

Место, дата оценки заявок и подведения итогов открытого конкурса:

«29» декабря 2023 г. по адресу организатора конкурса.

Порядок подачи заявок на участие в Конкурсе определен Конкурсной документацией.

1. Срок со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, в течение которого победитель конкурса должен подписать соглашение:

Организатор конкурса в течение трех рабочих дней с даты подписания протокола передает один экземпляр протокола и проект Соглашения, подписанный и заверенный печатью Организатора, победителю Конкурса либо заявителю (участнику Конкурса), подавшему единственную заявку в соответствии с положениями настоящей Конкурсной документации.

Победитель Конкурса либо заявитель (участник конкурса), подавший единственную заявку, в соответствии с положениями Конкурсной документации должен подписать и заверить печатью (при наличии) указанный проект Соглашения и вернуть его Организатору в течение 3-х рабочих дней.

Порядок заключения Соглашения определен Конкурсной документацией.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Документация.doc)Документация.docдокумент word276 Кб
Скачать этот файл (Проект Соглашения.docx)Проект Соглашения.docxдокумент word20 Кб