Извещение о предоставлении земельных участков площадью 14763 и 25000 кв метров

Администрация городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» в соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса сообщает о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории пгт. Забайкальск Забайкальского района Забайкальского края.

Сведения о земельных участках:

Местоположение, кадастровый квартал (номер) земельного участка

Площадь, кв. м

Вид разрешенного использования

(цель предоставления)

Вид испрашиваемого права

1.

Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск

Для ведения личного подсобного хозяйства

Собственность

2.

Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск

Для ведения личного подсобного хозяйства

Собственность

Заявление подается заинтересованным гражданином лично либо через своего законного представителя. При этом к заявлению должна быть приложена копия документа, подтверждающего личность гражданина, а в случае обращения представителя - документ, подтверждающий полномочия представителя.

Адреса приема заявлений:

• Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 26 (здание Администрации), кабинет № 8, в рабочие дни с 09-00 до 17-00, среда, четверг, пятница – не приёмные дни; суббота, воскресенье - выходные дни;
  • Дата и время начала приема заявлений – 08.04.2023 г.
  • Дата и время окончания приема заявлений –05.2023 г.
  • Дата подведения итогов –05.2023 г.

Телефон: (8-302-2)35-95-81; (8-302-51)2-24-26.

Настоящее извещение размещено в информационном вестнике администрации пгт. «Забайкальское» «Вести Забайкальска» и на официальном сайте zabadm.ru .