Распоряжение совета городского поселения Забайкальское №23 от 02 декабря 2020 года

О досрочном прекращении полномочий председателя Совета городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» и возложении исполнения обязанности.

В соответствии с пунктом 2 части 10 статьи 40 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в связи с непринятием 18,11.2020 года Советом городского поселения «Забайкальское» решения об освобождении от должности председателя Совета городского поселения «Забайкальское» Милорадова В.В. по заявлению от 01.10.2020 года о досрочном прекращении полномочий председателя Совета городского поселения «Забайкальское» по собственному желанию, руководствуясь пунктом 6 статьи 8, пунктом 2 статьи 6 Регламента Совета городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район»

1. Досрочно прекращаю полномочия председателя Совета городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» по собственному желанию с 02 декабря 2020 года.
  2. Возлагаю исполнение обязанности председателя Совета городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» на заместителя председателя Совета городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» Стрельцову Елену Васильевну до выборов председателя Совета городского поселения «Забайкальское».
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.
  4. Настоящее распоряжение опубликовать в информационном вестнике «Вести Забайкальска» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения «Забайкальское»

Председатель Совета городского поселения «Забайкальское»  В.В.Милорадов