15 декабря истекает срок уплаты арендной платы за IV квартал 2015 года

Отдел Земельных отношений, архитектуры и градостроительства администрации городского поселения «Забайкальское» доводит до сведения арендаторов земельных участков: 15 декабря истекает срок уплаты арендной платы за IV квартал 2015 года для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

За нарушение срока внесения арендной платы по Договору, Арендатор выплачивает Арендодателю пени из расчета 0,3% от размера невнесенной арендной платы за каждый календарный день просрочки.

Квитанции и реквизиты для перечисления арендной платы можно получить в Отделе Земельных отношений, архитектуры и градостроительства каб. № 8 Администрации городского поселения «Забайкальское».Исполнением обязательства по внесению арендной платы является копия платежного документа, подтверждающего оплату аренды (соответствующая квитанция, иной банковский документ с оттиском печати или штампа кредитного учреждения).