Об особенностях организации и проведения публичных слушаний в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19) на территории городском поселении «забайкальское»

В связи с угрозой распространения на территории городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), учитывая Федеральный закон от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральный закон от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район», Совет городского поселения «Забайкальское» решил:

1. Утвердить Порядок организации и проведения публичных слушаний городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) на территории городского поселения «Забайкальское» согласно приложению.
  2. Положение «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городском поселении «Забайкальское»  утвержденное решением Совета городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район»,  № 32 от 03.04.2013г применяется с учетом особенностей организации и проведения публичных слушаний городского поселения «Забайкальское» в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) на территории городского поселения «Забайкальское», установленных настоящим решением.
  3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования
  4. Настоящее решение опубликовать в информационном вестник «Вести Забайкальска».

Глава городского поселения «Забайкальское»                               О.Г. Ермолин

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (О НАЗНАЧЕНИИ ПУБ СЛУШАНИЙ 1.docx)О НАЗНАЧЕНИИ ПУБ СЛУШАНИЙ 1.docxдокумент word28 Кб

Для оставления комментариев пройдите регистрацию на сайте!