Проект постановления о проверке доходов за 2021 год

О проверке достоверности и полноты сведений, о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение  должностей  муниципальной службы, руководителя муниципального учреждения, и муниципальными служащими, руководителем муниципального учреждения, и соблюдения муниципальными служащими, руководителем муниципального учреждения  требований к служебному поведению в Администрации городского поселения «Забайкальское»

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Постановление по проверке доходов 2021.docx)Постановление по проверке доходов 2021.docxдокумент word29 Кб