Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

ВЫСЕЛЕНИЕ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ДОГОВОРА

Администрацией городского поселения «Забайкальское» ведется работа о признании утратившими право пользования жилыми помещениями и о снятии с регистрационного учета граждан, недобросовестно выполняющих обязательства по договорам социального найма.

В первую очередь это касается тех, кто не проживают в выделенных им помещениях, находящихся в муниципальной собственности, сдающих их в найм, нарушают права соседей и условия проживания, прописанные в договорах, а так же имеющие задолженность по оплате коммунальных услуг.

Так, в конце ноября по решению суда сотрудниками службы судебных приставов был выселен один из жителей, проживавших по адресу: ул. Нагорная, 1. Еще два человека, ранее зарегистрированные по ул. Железнодорожная, 37 и Красноармейская, 28 будут выселены в ближайшее время так же согласно судебным решениям.

Освободившиеся жилые помещения будут распределены жилищной комиссией очередникам, зарегистрированным в администрации городского поселения «Забайкальское».