Внимание!

Администрация городского поселения «Забайкальское» объявляет конкурс на лучший проект архитектурной композиции (въездного знака) «Забайкальск». Конкурсные работы должны содержать: - заявку на участие в Конкурсе с информацией об авторе проекта или авторском коллективе (фамилия, имя, отчество, домашний адрес, контактные телефоны). - пояснительную записку; - эскизный проект архитектурной композиции (знака и территории, прилегающей к нему), вы-полненный на топографической основе, предоставленной администрацией городского поселения «Забайкальское». Проект выполняется только в цвете, в цветной компьютерной графике, на планшетах размером не менее формата А 4. Место для установки въездных знаков – район разводного кольца на въезде в пгт. Забайкальск; размер участка, выделенного под установку архитектурной композиции (въездного знака) «Забай-кальск», - 500 кв.м. Въездной знак в поселок должен быть габаритного размера. На въездной знак необходимо по-местить герб городского поселения «Забайкальское» название поселка «Забайкальск».

Материалы, из которых будет изготовлен въездной знак, обозначающий въезд в Забайкальск, должны отвечать требованиям экономичности, надежности и долговечности конструкции.

Конкурсные работы представляются до 31 декабря 2014 года в Администрацию городско-го поселения «Забайкальское» по адресу: 674650, пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, д. 26, каб. № 2, каб. № 8; тел.: (830251) 3-21-75, 2-24-33.