25 октября – День таможенника РФ

Уважаемые сотрудники Читинской таможни, ветераны таможенной службы, поздравляю вас с профессиональным праздником!

С момента появления и до сегодняшних дней таможенная служба играет важную роль в обеспечении национальных интересов страны и укреплении экономической безопасности России. Таможня – это действенный механизм госрегулирования внешней торговли, защиты внутреннего рынка страны и пополнения бюджетных доходов, борьба с контрабандой, пресечение любых преступлений и правонарушений. Реализация этих задач требует огромных усилий и хорошей профессиональной подготовки. Сотрудники Читинской таможни проявляют в своей работе лучшие деловые качества – бескомпромиссность, честность, мужество, безукоризненное следование профессиональному долгу и преданность делу.

В день таможенника Российской Федерации позвольте пожелать всем вам доброго здоровья и благополучия.

Глава городского поселения

«Забайкальское»                                                                                                   Олег Ермолин