Уважаемые воспитатели и работники сферы дошкольного образования!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Заботиться о самых маленьких жителях нашего поселка, дарить им тепло и ласку, дать первые необходимые умения и навыки - одна из самых важных и благородных миссий.

Искреннее восхищение вызывает удивительная способность дошкольных работников раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

Выражаю благодарность за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей!

Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за ваш труд.

Здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма во всех делах и начинаниях!

Глава городского поселения

Забайкальское»                                                                                         Олег Ермолин