Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

20 марта – день работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые ветераны и работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите  искренние поздравления с профессиональным праздником!

От вашей непростой повседневной работы и профессионализма зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение забайкальцев.

 

Трудовые коллективы этих отраслей ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, совершенствованию технологий, выведению качества услуг на самый современный уровень. Это необходимо для расширения ассортимента товаров, роста культуры бытового обслуживания, модернизации объектов коммунальной энергетики, водоснабжения и водоотведения, благоустройства территорий в поселке.

Выражаю твердую уверенность, что ваша энергия, опыт, высокий профессионализм и любовь к своему делу помогут сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.

Дорогие друзья! Искренне благодарю всех вас за нелегкий, но необходимый труд в жизненно важных сферах торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального комплекса Забайкальска!

От всей души желаю вам счастья, доброго здоровья, новых успехов и достижений в работе!

С праздником!

Глава городского поселения “Забайкальское”                                                                Олег Ермолин