Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

20 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Уважаемые коллеги!

По традиции, в третье воскресенье марта отмечается день работников жилищно-коммунального хозяйства. Делом своей жизни вы выбрали нелегкую профессию. И - низкий поклон вам за ваше терпение, нередко - и самоотверженность, за вашу готовность работать не за похвалу, а ради людей.


Отрасль жилищно-коммунального хозяйства является важной составной частью всего комплекса экономики местного самоуправления. Поэтому мы должны вместе с вами формировать новое, заботливое, хозяйское отношение к ресурсоснабжающим организациям и среде обитания, без этого прогресс в жилищно-коммунальной сфере невозможен.

 

За девять месяцев существования ООО «Коммунальник» на территории пос. Забайкальск вами был выполнен значительный объем работ, а именно:

* В малых котельных (КОС; водоснабжение и др.) установлены 2 новых котла

* Произведен капитальный ремонт котла №4 на центральной котельной, восстановлено острое дутье на четверном котле, отремонтировано другое вспомогательное и основное оборудование. Восстановлены и находится в эксплуатации котлы №1 и №3

* Ремонт сетевых насосов на главном и малом контуре.

* По тепловым сетям заменено более 3-х км трубопроводов разного диаметра, порядка 100 ед. запорной арматуры, отремонтированы скоростные водонагреватели (альфа-лавали)

* Службой водоотведения был произведён ремонт насосов с заменой электродвигателей.

* Благодаря качественно проводимой кадровой политике в руководстве структурного подразделения ООО «Коммунальник» работают высококвалифицированные специалисты.

* Одними из основных направлений деятельности компании остаётся сбор платежей от потребителей. Поступление оплаты за жилищно-коммунальные услуги в 2015 году, в среднем, составило 73%.

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот день искренне желаем вам неиссякаемой энергии, мира и стабильности, плодотворной работы, а также оптимизма, крепкого здоровья, а самое главное — никогда не утрачивать чувства гордости за свою профессию — одну из самых прекрасных на земле. Успехов Вам!

 

Руководство ООО «Коммунальник»