Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

НЕ ПЛАТИТЕ? МЫ ИДЕМ К ВАМ!

В прошедший вторник прошло совещание, которое касалось вопроса задолженности жителей Забайкальска перед ООО «Коммунальник» за потребленные ресурсы, а это, напомним, холодное, горячее водоснабжение, теплоснабжение и водоотведение.

Не смотря на то, что компания приступила к выполнению своих обязанностей лишь в июне прошлого года, на сегодняшний день долги населения уже исчисляются сотнями тысяч рублей. Надо понимать, что недоимка может значительно сказаться на подготовке к новому отопительному сезону, готовиться к которому уже начинают не только ресурсники, но и управляющие компании.

На сегодняшний день было принято решение создать комиссию, в которую бы вошли представители как предприятий ЖКХ, так и администрации городского поселения «Забайкальское». Уже в ближайшее время начнется поквартирный обход должников, к которым будут применяться различные санкции, начиная от подачи заявлений в суды и до выселения в жилые помещения с меньшей площадью.