Информация об открытии Центра развития бизнеса Забайкальского края

Администрация муниципального района «Забайкальский район» информирует об  открытии Центра развития бизнеса Забайкальского края.

Центра развития бизнеса Забайкальского края – это современный формат комплексного обслуживания предпринимателей. Основные организации краевой инфраструктуры поддержки теперь сосредоточены в одном месте. В состав Центра вошли следующие институты:

1. Микрофинансовая организация Фонд поддержки малого предпринимательства Забайкальского края.

2. Микрофинансовая организация ООО Забайкальский  микрофинансовый центр.

3. ООО «Гарантийный фонд Забайкальского края».

4. ООО «Забайкальская лизинговая компания»

Капитализация организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, входящих в состав Центра, составляет 925,4 млн. рублей.

В связи с открытием Центра развития бизнеса Забайкальского края вышеуказанные организации изменили прежнее местонахождение и находятся по адресу размещения Центра :. Г. Чита, ул. Бабушкина,52, пом. 4, тел: 8-800—100-10-22