Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Кубок главы 2015

В преддверии Дня матери в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли соревнования на Кубок главы городского поселения «Забайкальское» по волейболу среди женских команд.

- Уровень подобных встреч – местный, то есть в них принимают участие только представительницы организаций и учреждений нашего поселка, - пояснил Александр Барахоев, начальник МУ «Спорсервис». К сожалению, в этом году в соревнованиях приняли участие всего три команды, но это никоим образом не сказалось на уровне и азарте, с которым проходили, игры.

 

- Волейбол – один из самых любимых игровых видов спорта в нашем поселке, - отметил глава городского поселения «Забайкальское» Олег Ермолин, - нынешние соревнования уже давно стали традиционными, нынче это уже 11 турнир…

В итоге, после интереснейших и напряженнейших встреч, первыми стали представительницы пограничной службы, им и достался Кубок главы, вторыми стали их же коллеги, третьими – волейболистки железной дороги.