Внимание! Опрос.

Администрация городского поселения совместно с Мастерской архитектуры и дизайна  “FOX” г. Иркутск в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды  проводит опрос с целью сделать Городской парк по ул. Красноармейская привлекательным общественным пространством для всех жителей.

В случае победы в конкурсе городское поселение получит федеральный грант на реализацию проекта.
Результаты опроса лягут в основу архитектурного проекта, который поможет преобразить Забайкальск.
Заполнение анкеты займет порядка 5-10 минут. Участие в опросе анонимно, результаты будут использоваться в обобщенном виде.
Приглашаем принять участие всех жителей от 14 лет. Создадим комфортную и красивую территорию вместе!
Для прохождения анкеты пройдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd8Rd6VWTxupLDfmBR5YPmhzgqkZBEZKWS_9h7k1osa40-Ggw/viewform