Извещение о ликвидации муниципального унитарного предприятия «забайкальское жилищно-коммунальное хозяйство»

Администрация городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» ИНН 7505004271, ОГРН 1057505007581, расположенное по адресу: Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, д. 26, как учредитель, на основании принятого Постановления Администрации городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» от 24.11.2021 № 337 «О признании утратившим силу Постановление Администрации городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» № 248 от 25.12.2020 «О создании Муниципального унитарного предприятия «Забайкальское жилищно-коммунальное хозяйство», объявляет о добровольной ликвидации  подведомственного учреждения:

- Муниципального унитарного предприятия «Забайкальское жилищно-коммунальное хозяйство» (МУП «Забайкальское ЖКХ), имеющего юридический адрес: 674650, Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Нагорная, д. 28. помещ. 28, ИНН/КПП 7505009061/750501001, ОГРН 1207500006670.

В соответствии с вышеуказанным Постановлением Администрации городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» от 24.11.2021 № 337 «О признании утратившим силу…» для ликвидации  Муниципального унитарного предприятия «Забайкальское жилищно-коммунальное хозяйство» назначена ликвидационная комиссия под председательством заместителя главы - начальника отдела по финансовым, имущественным вопросам и социально-экономическому развитию Администрации городского поселения «Забайкальское» - Орловой Елены Павловны.

В соответствии со ст. 63 Гражданского кодекса Российской Федерации, требования кредиторов могут быть предъявлены МУП «Забайкальское жилищно-коммунальное хозяйство» в течение 2 (двух) месяцев с даты настоящей публикации путем направления письменных претензий с приложением документов, подтверждающих задолженность МУП «Забайкальское жилищно-коммунальное хозяйство», по адресу: Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, д. 26.

Председатель

ликвидационной комиссии                                                                                                   Е.П. Орлова