Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Внимание! Проголосуй за интернет в селах!

В рамках обеспечения высокоскоростным мобильным интернетом малочисленных населённых пунктов, Минцифры России проводит голосование на Едином портале государственных услуг.

 В голосовании принимают участие все населённые пункты Забайкальского края с численностью жителей от 100 до 500 человек (в Забайкальском районе: Абагайтуй, Красный Великан, Рудник Абагайтуй, Степной). Итоги голосования напрямую повлияют на обеспеченность этих населенных пунктов услугами связи.

Принять участие в голосовании за вышеуказанные населённые пункты могут все жители Забайкальского района, в том числе жители пгт.Забайкальск, пст.Даурия, пст.Билитуй, пст.Харанор.

Проголосовать можно только один раз за один населённый пункт. Повторные голоса учитываться не будут. Участвовать в голосовании могут граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет и имеющие постоянную регистрацию по месту жительства на территории Забайкальского края. Голосование проводится в период с 5 октября по 15 ноября 2021 года. Проголосовать за населённый пункт можно на Едином портале государственных услуг или отправив заявление Почтой России в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Для участия в голосовании на портале нужна подтверждённая учетная запись на ЕПГУ. Для участия в голосовании можно направить бумажное письмо в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2. В письме указывается: ФИО, адрес постоянной регистрации голосующего, название населённого пункта, в который требуется провести связь. Данные, полученные из писем, будут учитываться для подсчёта результата голосования по мере их поступления в Министерство. В случае возникновения вопросов по процедуре голосования можно обращаться на специально созданный адрес электронной почты inet@digital.gov.ru.

 Внимание! Итоги голосования напрямую повлияют на обеспеченность населённых пунктов Забайкальского района услугами связи!