Об участии граждан в охране общественного порядка

Уважаемые жители поселка Забайкальск! В нашем поселке участились случаи нарушения общественного порядка. В связи с этим предлагаем вам создать народные дружины. Правовой основой для создания народной дружины является Федеральный закон от 02 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка». Народные дружины создаются по инициативе граждан РФ, изъявивших желание участвовать в охране общественного порядка, в форме общественной организации с уведомлением органов местного самоуправления соответствующего муниципального образования и территориального органа МВД России на районном уровне.

Уведомления просим приносить по адресу: п. Забайкальск, ул. Красноармейская, д.26, Администрация городского поселения «Забайкальское», тел. для справок 3-21-75, 89242734609.