Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Фото взято из открытых источниковОт всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –Днём учителя.

Труд учителя очень нелёгок, он требует полной самоотдачи, каждодневного кропотливого труда, большого самообладания и такта. Но при этом редко какая профессия приносит такое удовлетворение от достигнутых результатов.

Огромная вам благодарность за тепло, доброту и терпение, за ваши мудрость и знания, за преданность профессии и верность лучшим педагогическим традициям. От всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Глава городского поселения «Забайкальское»                  Андрей Красновский.