Уважаемые собственники жилых помещений!

Просим обратить внимание на перечень жилых помещений, указанных ниже. Если ваше жилое помещение содержится в перечне, Вам необходимо в ближайшее время зарегистрировать свое право собственности в Росреестре! Основанием государственной регистрации права собственности является правоустанавливающий документ – договор или иной документ, в соответствии с которым жилое помещение предоставлено Вам в собственность. Подать документы на регистрацию права можно непосредственно в Росреестр либо через МФЦ.

Все интересующие Вас вопросы можете задать по единому справочному телефону 8(800)100-34-34 Росреестра, либо обратиться в кабинет № 2 Администрации городского поселения «Забайкальское» посредством личного посещения или по телефону 3-21-75.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Выяснить правообладателей.xlsx)Выяснить правообладателей.xlsxдокумент excel217 Кб