Отлов бездомных животных

Фото взято из открытых источниковАдминистрация городского поселения «Забайкальское» сообщает, что в случае необходимости проведения отлова животных без владельцев на территории муниципального района «Забайкальский район» необходимо направить заявку на отлов в Администрацию муниципального района «Забайкальский район» по следующим адресам:

- Забайкальский край, пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 40А, приемная

- Забайкальский край, пгт. Забайкальск, ул. Железнодорожная, 7, каб. №3, 4.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Заявка на отлов животных.docx)Заявка на отлов животных.docxдокумент word12 Кб