Администрации городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» извещает

о намерении заключить договор на проведении работ  по внесению  в Единый государственный  реестр недвижимости  сведений о территориальных зонах согласно п. 3 ст. 7 Федерального закона от 31.12.2017г. № 507-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ». Источником финансирования работ является бюджет  городского поселения «Забайкальское». Информацию о  количестве и местонахождении   территориальных зон можно узнать по адресу: Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 26, 8 каб. тел. 8/30251/22426, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Предложения  по выполнению данного вида работ с указанием  сроков просим  направить по адресу: Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 26, 8 каб. тел. 8/30251/22426, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.