Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Оплату за услугу по обращению с ТКО нужно производить в офисах компании ООО «Олерон+» в пгт. Забайкальск

Жители пгт. Забайкальск Вам необходимо производить оплату за услугу по обращению с ТКО в установленные сроки теперь в офисах компании ООО «Олерон+» в пгт. Забайкальск есть возможность оплатить услугу по обращению с ТКО через кассовое оборудование безналичным платежом.

Адреса офисов:

  • Забайкальский район: пгт Забайкальск, ул. Красноармейская, 4.

Также произвести оплату можно и онлайн способом:

  • ПАО «Сбербанк России» (терминал, мобильное приложение); АО «Почта Банк» (терминал, мобильное приложение);
  • АО «Россельхозбанк» (терминал, мобильное приложение).

Убедительно просим всех граждан НЕ ОПЛАЧИВАТЬ услуги по вывозу ТКО компании «Олерон+» через кассы АО «Читаэнергосбыт».

Дополнительная информация, уважаемые потребители! Сообщаем, что тарифы на коммунальную услугу по обращению с ТКО на 2021 год для жителей Забайкальского края остались на прежнем уровне на основании решения Правления Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края.

Напоминаем, что тариф на одного прописанного человека в квартире в месяц составляет 77 рублей 60 копеек. Тариф на одного прописанного человека в индивидуальном доме в месяц составляет 54 рубля 65 копеек.

Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц стоимость услуги по обращению с ТКО также осталась на прежнем уровне — один кубический метр отходов — 546 рублей 49 копеек.