Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

«Телефон доверия» забайкальского Росреестра работает в круглосуточном режиме

Фото взято из открытых источниковУправление Росреестра по Забайкальскому напоминает заявителям номер «Телефона доверия» 8 (3022) 35-94-63.

 В целях соблюдения федеральными государственными служащими установленных законом ограничений, правил служебного поведения, противодействия коррупционным правонарушениям, в Управлении Росреестра по Забайкальскому краю функционирует «Телефон доверия».

«Телефон доверия» с номером 8 (3022) 35-94-63 работает в круглосуточном автоматическом режиме. Имеются система записи и долгосрочного хранения поступающих обращений и функция «автоответчик».

Обращения, поступившие по «телефону доверия», не касающиеся коррупционных действий гражданских служащих Управления, анонимные обращения (без указания фамилии, имени гражданина, направившего обращение), обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются.

Кроме этого, в круглосуточном режиме функционирует федеральный «Телефон доверия» Росреестра, куда можно позвонить по номеру 8 (495) 917-38-25. Имеется дополнительная возможность сообщить о фактах коррупции, направив письмо и по электронной почте Росреестра: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Обращения также принимаются на официальную электронную почту Управления Росреестра по Забайкальскому краю Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Обращения в письменном виде принимаются по адресу: 672000, г. Чита, ул. Анохина, 63.