Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Уважаемые респонденты!

Фото взято из открытых источниковВ соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в первом полугодии 2021 года Росстат проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства - экономическую перепись малого бизнеса.

Сплошное наблюдение проводится 1 раз в 5 лет. В соответствии с законодательством Российской Федерации участие в нем является обязательным.

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

С формами № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2020 год» (для юридических лиц – малых и микропредприятий) и № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2020 год» (для индивидуальных предпринимателей), указаниями и примерами заполнения форм, шаблонами форм для предоставления в электронном виде  респонденты могут ознакомиться на сайте Росстата:

https://rosstat.gov.ru/small_business

https://rosstat.gov.ru/monitoring

В электронном виде анкету (форму) можно заполнить:

  1. с 15 января по 1 апреля 2021 года:

- на сайте Росстата (при наличии электронной подписи) https://websbor.gks.ru/online/;

- через операторов электронного документооборота;

  1. с 1 марта по 1 мая 2021 года на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru):

- для юридических лиц – при наличии подтвержденной учетной записи и электронной подписи;

- для индивидуальных предпринимателей – при наличии подтвержденной учетной записи.

Если анкета заполнена на бумажном бланке, то ее необходимо до 1 апреля 2021 года передать лично или отправить по почте в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Забайкальскому краю (Забайкалкрайстат) по адресу: 672000, г. Чита, ул. Анохина, д. 83. 

Телефоны для справок:

(3022) 28-20-55, 28-20-57

Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Направляемая анкета должна быть заверена подписью и печатью юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также содержать информацию об адресе электронной почты и номере телефона исполнителя.