День открытых дверей с участием государственной инспекции забайкальского края

Фото из открытых источников13 января 2021 года в офисе Забайкальского филиала МФЦ состоялся день открытых дверей с участием главного государственного инспектора Забайкальского края по Забайкальскому району, по вопросам предоставления услуг государственной инспекции Забайкальского края.

Посетителям Забайкальского филиала представилась возможность задать вопросы, главному государственному инспектору Забайкальского края по Забайкальскому району - Зимину Артёму Борисовичу,  в сфере проведения технических осмотров тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним (в части приема документов), регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, допуска к управлению самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) (в части приема документов) и т.д.

Артём Борисович, подробно в деталях консультировал, по услугам Госинспекции Забайкальского края, а так же проинформировал об изменениях реквизитов для оплаты сборов и госпошлины. Посетители Забайкальского филиала выразили благодарность Артёму Борисовичу, за такую возможность просто, доходчиво и быстро получить нужную информацию.