Поздравление главы городского поселения Забайкальское с Новым 2021 годом

фото взято из открытых источников                    Уважаемые Забайкальцы!
Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!
    Новый год - особенный праздник. Он дарит нам надежду на счастье, радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу, несет в каждый дом тепло и любовь!
    С наступлением Нового года мы верим в лучшее, ждем, что исполнятся все наши мечты. От души желаю, чтобы сбылись ваши самые заветные желания, оправдались самые добрые надежды! Пусть будут здоровы дети и родители, в семьях царят мир и взаимопонимание, жизнь будет стабильной и благополучной. Счастья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!  С Новым годом!
Глава городского поселения “Забайкальское”
Олег Ермолин.