о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Забайкальское»

На основании статей 31,32,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения «Забайкальское»  администрация городского поселения «Забайкальское» сообщает о принятом решении о подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район», утвержденные решением совета городского поселения «Забайкальское»  24.05.2018 года № 121.

Состав комиссии установлен постановлением администрации городского поселения «Забайкальское» от 09.11.2020г. № 217 «Об утверждении состава комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки городского поселения «Забайкальское».

Порядок деятельности комиссии установлен постановлением администрации городского поселения «Забайкальское» от 01.02.2016 г. № 47 «Об утверждении порядка деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки городского поселения «Забайкальское»

Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки:

в срок до «07» декабря 2020 г. завершить разработку и подготовку проекта изменений в Правила землепользования и застройки, с учетом поступивших предложений.

Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованными лицами предложений по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки:

1) В электронной форме, через сервис «Обращение (запрос) в электронном виде» электронной почты администрации городского поселения «Забайкальское» по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 14:00 часов 26.11.2020 г.

2) В письменной форме, в том числе лично, в адрес Комиссии,  в срок до 14:00 часов 26.11.2020 г., по адресу: Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 26.