12 ноября 2020 года на семидесятом году жизни перестало биться сердце замечательного человека, учителя, депутата Совета городского поселения «Забайкальское» Самохиной Тамары Алексеевны.

46 лет своей жизни Тамара Алексеевна отдала педагогической деятельности, 36 из них она делилась своими знаниями с не одним поколением мальчишек и девчонок в Забайкальской общеобразовательной школе №1.

Она пользовалась заслуженным авторитетом в нашем поселке.  Уникальный человек, обладающий редким умом, недюжинной работоспособностью, стойким характером, огромным жизнелюбием и оптимизмом.

«Ветеран труда», «Почетный работник общего образования РФ» - эти звания ей были присуждены по праву.

Глава городского поселения «Забайкальское», специалисты администрации городского поселения «Забайкальское» выражают соболезнования родным и близким Тамары Алексеевны, скорбим вместе с вами.