Заседание Совета городского поселения «Забайкальское» – IV - го созыва

Совет городского поселения «Забайкальское» информирует, что 09.10.2020  года  в 14-00, по адресу: пгт.Забайкальск, ул.Красноармейская, 11 состоится очередное заседание Совета городского поселения «Забайкальское»  – IV - го созыва.

На рассмотрение Совета  вынесены следующие вопросы:

Основные вопросы.

1. Рассмотрение вопроса «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Забайкальское, принятый решением Совета городского поселения «Забайкальское» от 16 марта 2018 года № 99».

Докладчик – Председатель Совета   городского поселения «Забайкальское»    Милорадов Валерий Валерьевич.

1. Рассмотрение вопроса «О внесении изменений в решение Совета городского поселения «Забайкальское» от 30 июня 2020г № 217 « О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения «Забайкальское» от 19 октября 2018 года № 134« Об установлении налога на имущество физических лиц на территории городского поселения «Забайкальское».

1. Рассмотрение протеста прокуратуры Забайкальского района № 07-22а-2020 от 17.06.2020/3142 на отдельные положения Порядка работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения «Забайкальское» и урегулированию конфликта интересов.

1. Рассмотрение вопроса «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к лицу, замещающему муниципальную должность в городском поселении «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» Забайкальского края, мер ответственности за представление недостоверных или неполных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным»

1. Рассмотрение вопроса «О внесении изменении в решение № 157 от 26.02.2019 года «Об утверждении «Местных нормативов градостроительного проектирования городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» Забайкальского края»

Докладчик –  заместитель начальника  земельных отношений, архитектуры и градостроительства Очирова Людмила Владимировна.

1. Рассмотрение Экспертного заключения Администрации Губернатора Забайкальского края.

1. Рассмотрение вопроса «О признании утратившим силу Решение Совета городского поселения «Забайкальское» № 218 от 30.06.2020г «Об утверждении Порядка  признания безнадежными к взысканию и списания недоимки  и  задолженности  по пеням и штрафам  по местным  налогам и сборам»

1. Рассмотрение вопроса «О принятии Порядка заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена без предоставления земельных участков и установления сервитутов»

Докладчик – главный специалист –  Цыриторон Баир Балдан – Доржиевич

1. Рассмотрение вопроса «О внесении изменений и дополнений  в   бюджет городского поселения «Забайкальское» на   2020  год и плановый период 2021 и 2022 годов, утвержденный  Советом городского  поселения «Забайкальское» от  24   декабря 2019 года № 184»

Докладчик – и.о. заместителя главы – начальника отдела по финансовым, имущественным вопросам и социально – экономическому развитию администрации городского поселения «Забайкальское» Орлова Елена Павловна.

1. Рассмотрение вопроса «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета городского поселения «Забайкальское» от избирательного округа № 4 Гаськовой О.Н.»

1. Рассмотрение вопроса «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета городского поселения «Забайкальское» от избирательного округа № 4 Любачевского А.В.»

1. Рассмотрение вопроса «О присвоении звания «Почетный гражданин городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район»

1. Рассмотрение вопроса «О досрочном прекращении полномочий председателя Совета городского поселения «Забайкальское» Милорадова Валерия Валерьевича, осуществляющего свои полномочия на непостоянной основе».

Докладчик – Заместитель председателя Совета   городского поселения «Забайкальское»  Самохина Тамара Алексеевна.

1. Рассмотрение вопроса «О счетной комиссии Совета городского поселения «Забайкальское».

Докладчик – Заместитель председателя Совета   городского поселения «Забайкальское»    Самохина Тамара Алексеевна.

1. Рассмотрение вопроса «Об утверждении протокола № 1 заседания счетной комиссии и образца бюллетеня для тайного голосования»

1. Рассмотрение вопроса «Об избрании председателя Совета городского поселения «Забайкальское»»