На улице болотова стало светлее

По улице Болотова появилось уличное освещение.
Завершились работы по ремонту наружного освещения по улице Болотова от ул. Красноармейской до федеральной трассы «Чита-Забайкальск». Всего заменено и установлено 47 опор, на которые закреплено такое же количество светильников. Уже в ближайшие дни будет проведена комиссионная приемка работ.
Напомним, Администрацией городского поселения «Забайкальское» был проведен аукцион в электронной форме на определение подрядчика, по результатам которого 31 июля заключен контракт с ИП Роман Р.В. Оплата будет производится из бюджетов поселка и края.
В данное время ожидается приезд представителя «Читагражданпроект», именно эта компания будет выполнять проектно-сметную документацию на дальнейшее благоустройство улицы Болотова, которое подразумевает под собой ремонт проезжей части, организацию пешеходных дорожек и парковочных мест, а также зеленых зон.
На фото новые столбы уличного освещения в районе ООО “Дуэт”